Управление образования

администрации Новооскольского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
10.12.2021 310 декабря 2021 года на базе МБДОУ «Детский сад № 10 «Мозаика» г. Нового Оскола Белгородской области» состоялось муниципальное методическое объединение музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, педагогов дополнительного образования в режиме видеоконференции с использованием облачной платформы Zoom. Заседание методического объединения было посвящено вопросу использования игровых технологий в формировании элементарных понятий об основах безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.

08.12.2021 3Конкурс «Школа года» получил известность как одно из самых престижных педагогических состязаний. Он проходит ежегодно, и его участниками становятся лучшие школы региона.
В финал вышли шесть образовательных учреждений Белгородской области, в их числе Новооскольская школа №1 углубленным изучением отдельных предметов.
Коллектив школы успешно прошел все конкурсные испытания, показав высокий профессионализм, лидерские качества, креативное мышление, увлеченность своим делом, а также достижения в воспитательной и внешкольной деятельности.

 

08.12.2021 1Карта для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет позволит посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры бесплатно.
Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставить заявку на нее на портале «Госуслуги». Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках.

06.12.2021 1

ВФСК ГТО

В финале Всероссийского фестиваля ГТО на «Белгород-Арене» встретятся представители 38 регионов России

В индивидуальных гонках примут участие 43 физкультурника

На соревновательной площадке «Иду на рекорд» 48 спортсменов-любителей продемонстрируют свои силу, скорость и ловкость

Желаем всем хорошей подготовки и ждём вас на Фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО» с 8-12 декабря в Белгороде!

#ГТО #игрыгто #подтяниськдвижению #СпортНормаЖизни #минспортаРФ #игрыгто2021 #gtogames #gtogames2021

 

Управление Федеральной службы исполнения наказания по Белгородской области (УФСИН России по Белгородской области) проводит набор на очное обучение за счет средств федерального бюджета в ведомственные образовательные организации высшего образования ФСИН России:
Академию ФСИН России (г. Рязань).
(программа подготовки специалистов) по специальности «Правоохранительная деятельность» (специалист, срок обучения – 5 лет),
(программа подготовки специалистов) по специальности «Тыловое обеспечение» (специалист, срок обучения – 5 лет).
(программа подготовки специалистов) по специальности «Юриспруденция» (бакалавр, срок обучения – 4 года).
Воронежский институт ФСИН России (г. Воронеж).
направление подготовки «Юриспруденция» (бакалавр, срок обучения – 4 года),
Владимирский юридический институт (г. Владимир).
(программа подготовки специалистов) по специальности «Правоохранительная деятельность» (специалист, срок обучения – 5 лет),
направление подготовки «Юриспруденция» (бакалавр, срок обучения – 4 года).

02.12.2021 1Обучающиеся МБОУ «Старобезгинская СОШ» Коваленко Екатерина и Дудина Елизавета приняли участие во Всероссийской итоговой конференции #АГРОНТИ «Будущее уже завтра», которая проводилась в гибридном формате.
Конференция состояла из очной части, прошедшей в студии «Точки кипения» г. Белгород и онлайн -трансляции, в которой участвовали 19 аграрных вузов России, предприятия-партнеры конкурса (ГК «Русагро», «Сканекс», «Геоскан» и др.)
Ученицы школы под руководством учителя Ляхова Геннадия Алексеевича приняли участие в очном формате конференции, где рассказали об опыте участия в конкурсе «Добропчел.Дети», в котором стали победителями. В ходе этого конкурса ребята познакомились с основами традиционного пчеловодства, применением цифровых технологий в пчеловодстве, машинным зрением интернет-вещей , БИГ датой и ГИС технологиями
Девочек поддержал главный пчеловод и председатель регионального общества пчеловодов Белгородской области Золотарев Виктор Вадимович.

 

Вы здесь: Главная